À propos

Logo Déco Surfaces

Déco Surfaces est le plus grand réseau de détaillants de couvre-planchers
et de décoration dans l'est du Canada.

Déco Surfaces Laval

Déco Surfaces Laval est le résultat de 36 années d’expérience dans les domaines des couvre-planchers et de la décoration intérieure. Notre équipe diversifiée et compétente est en mesure de répondre à vos besoins.

Notre association avec le groupe Déco Surfaces, lequel est le plus important regroupement de marchands en couvre-planchers et décoration dans l’est du Canada, nous permet de vous offrir une grande variété de produits à des prix très compétitifs.

 

Joël Gamache  |  Conseiller  (jgamache@decosurfaceslaval.com)

Stéphanie Binzberger  | Conseillère (sbinzberger@decosurfaceslaval.com)

Dahlia Daniel  |  Conseillère (dahlia@decosurfaceslaval.com)

Karine Lavictoire  |  Conseillère (en congé de maternité)

Valérie Gagnon  |  Conseillère

Josée Larose | Approvisionnement (commande@decosurfaceslaval.com)

Martine Brissette  |  Contrôleur (recevable@decosurfaceslaval.com)

Stéphan Filion  |  Coordonnateur (sfilion@decosurfaceslaval.com)

Jean-Francois Gascon  |  Estimateur commercial et institutionnel (jfgascon@decosurfaceslaval.com)

Michel Gascon  |  Estimateur sur la route (mgascon@decosurfaceslaval.com) 

Michel Chartier  | Estimateur sur la route (mchartier@decosurfaceslaval.com)

Ronald Berger  | Manutentionnaire (entrepot@decosurfaceslaval.com)

José Andrade |  Livreur 

Inscrivez-vous à l'infolettre Déco Surfaces Et suivez notre actualité!

Abonnez-vous